Back to top

Цена на штукатурные работы в Новосибирске меняется

Вернуться к списку статей

Один из древнейших методов покрытия стен слоем затвердевшего раствора, нанесенным в пластичном состоянии в один-четыре приема на предварительно подготовленную поверхность с уплотнением и тщательным выравниванием - это штукатурные работы, в Новосибирске ряд организаций оказывает эту услугу. Высоклассные специалисты с помощью современных материалов выполнят данный вид работ идеально.

В последние несколько лет вырос уровень жизни населения, чему способствовала стабильность экономики в стране. Данные факторы "спровоцировали" рост строительства в Новосибирске и регионе в целом. Увеличилось количество фирм, предоставляющих услуги по отделке и ремонту помещений. Одна из наиболее востребованных услуг – проведение штукатурных работ в Новосибирске.

По сложности выполнения штукатурки подразделяются на три категории: простая штукатурка, улучшенная штукатурка и высококачественная штукатурка. На штукатурные работы цена в Новосибирске зависит от многих показателей: это и метраж работы, и качество выполнения, и материал, из которого выполняется работа. Простую штукатурку применяют во временных, подвальных и других нежилых строениях. Улучшенную штукатурку - в жилых и общественных зданиях. Высококачественную штукатурку - в общественных и жилых зданиях 1-го класса.

Основу для штукатурки может составлять цемент или гипс. Специалисты рекомендуют использовать штукатурку на основе гипса: она быстрее схватывается, гипс - экологически чистый материал.

Если на штукатурные работы вас заинтересовала цена в Новосибирске – обращайтесь к нам и мы расскажем вам все о видах работ, ценообразовании. Все штукатурные работы проводятся специалистами ООО «Юкон Сибирь».