Back to top

Цена наклейки обоев в Новосибирске

Вернуться к списку статей

- Ремонт!!!
- Ааа и почем нынче опиум для народа? То есть оклейка обоями?
- Ну…эт смотря где! В Новосибирске стена – от 20 рублей за км/м, а потолок и того больше обойдется – это ж от 24 рублей за квадратный метр!

Действительность сегодня такова, что люди желают получить отменное качество при ремонте квартиры за низкую цену. Но ведь всем известна истина: бесплатный сыр только в мышеловке. Не гонитесь за дешевизной, подумайте о качестве. Стоимость наклейки обоев в Новосибирске складывается из нескольких составляющих. Во-первых, это уровень мастерства специалиста, во-вторых, сложность выполнения работ и качество наклеиваемых обоев.

Стены, покрытые обоями, смотрятся благородно и придают дому особый комфорт и уют. Не удивительно, что обои не сдают свои позиции и до сих пор почивают на лаврах лидера продаж среди отделочных материалов.

Очень часто во время ремонта мы используем обои для покрытия стен: бумажные, виниловые, с нанесенной шелкографией; для спальни, кухни, гостиной, прихожей; в офисе и дома. Непростое дело – наклейка обоев, в Новосибирске местные умельцы выполнят данную работу быстро и качественно.

По стоимости наклейки обоев в Новосибирске вас проконсультируют специалисты компании «Юкон Сибирь», а наши мастера-умельцы выполнят свою работу на отлично и вы останетесь довольны соотношением цены и качества.