Back to top

Что включает в себя внутренняя отделка помещений

Вернуться к списку статей

Первое, с чего начинается строительство нового дома – это возведение фундамента, вслед за этим идет закладка стен. Устраиваются перекрытия, кровля… Но на этом все не заканчивается. В простой грубой коробке жить человек не сможет, даже самый непритязательный.

Люди так же часто сталкиваются с проблемой ремонта в уже готовых зданиях. Изнашиваются обои, покрывается трещинами плитка, протекшая весной крыша быстро чинится, но на потолке остаются некрасивые желтые разводы…

В общем, проблема необходимости взяться за внутреннюю отделку помещений встает рано или поздно перед каждым владельцем жилья, офисных помещений,производственных зданий… Чаще всего, конечно, речь идет о квартирах или офисах– местах, где люди находятся постоянно или почти постоянно, где отделка более сложная, а значит, и менее долговечная.

В современном строительстве внутренняя отделка помещений выполняет две основных задачи:

  • придание помещения эстетичного внешнего вида;
  • создание комфортных условий для жильцов или сотрудников.

Строительная индустрия сегодня может предложить для достижения этих целей широкий выбор технологий и различных отделочных материалов.

Как правило, внутренняя отделка помещения включает в себя:

  • подготовку стен и нанесение на них окончательного покрытия(краска, обои, штукатурка);
  • выравнивающая стяжка пола и настил полового покрытия;
  • лепной декор;
  • сантехнические работы;
  • электромонтажные работы.

Обратившись в компанию «ЮКОН Сибирь», вы получаете за ваши деньги отделку европейского качества, с использованием современных технологий и материалов, полностью отвечающую вашим пожеланиям. У нас работают специалисты разных направлений, обладающие большим – не менее восьми лет – опытом работы.