Back to top

Элитная отделка квартир в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Любая квартира рано или поздно потребует ремонта. Ремонт, впрочем, как и вся внутренняя отделка бывает разным, можно поменять обои и покрасить полы и другие поверхности, а можно кардинально изменить планировку квартиры, сделать подвесной потолок, на пол положить паркет или ламинат. Такой вид ремонта называют евроремонтом или элитной отделкой, в Новосибирске есть компании специализирующиеся только на данном сегменте рынка.

С ростом элитного жилья в Новосибирске в последнее время данная услуга стала пользоваться повышенным спросом. Как правило элитной отделке в Новосибирске занимаются специализированные архитектурные и дизайн-бюро, выполняющие весь комплекс работ в том числе и декорирование интерьера. При ведении работ столь высокого уровня здесь задействованы еще и такие специалисты как дизайнеры, архитекторы.

Изначально создается эскиз, рисунок и после этого готовится весь проект квартиры. Все необходимые документы подкрепляются к договору оказания услуг, в котором прописываются все работы, уровень выполнения и сроки сдачи объекта. Договорная основа отношений – залог качественного исполнения работ и вашего спокойствия.

Элитную отделку квартир в Новосибирске выполнят специалисты компании «Юкон Сибирь». У нас многолетний опыт ведения работ данного класса.