Back to top

Евроремонт и отделка в Новосибирске: нет ничего невозможного!

Вернуться к списку статей

Покупая квартиру на вторичном рынке Новосибирска, владелец чаще всего перед тем, как туда заехать, затевает ремонт. И очень часто это евроремонт, полная отделка, в Новосибирске сегодня нет ничего невозможного в том, что касается строительства и отделки.

Обычно евроремонтом принято называть капитальный ремонт квартир и офисов, который производится с использованием современных технологий и материалов. Часто в процессе евроремонта производится перепланировка. Перед началом ремонта создается дизайн-проект, который согласуется с заказчиком и прикладывается к договору оказания услуг.

В наши дни нет проблем с выбором отделочных и строительных материалов: на рынке их в достатке, для евроремонта и отделки в Новосибирске вы найдете все, что нужно в любом районе города, оптом и в розницу.

Специалисты компании «Юкон Сибирь» помогут вам произвести евроремонт и отделку качественно и в установленный срок. Мы имеем многолетний опыт ведения отделочных и строительных работ в Новосибирске и области, у нас дружная команда профессионалов!