Back to top

Генеральный подрядчик в Новосибирске: опыт нашей работы

Вернуться к списку статей

Компания Юкон неоднократно выступала генеральным подрядчиком в Новосибирске и каждый из наших объектов – образец высочайших строительных стандартов! И поэтому нам бы хотелось рассказать о том, какая ответственность и какие функции возлагаются на эту строительную фигуру.

На строительном рынке сегодня много компаний, среди которых заметная яркая тенденция к узкой специализации. И с одной стороны это правильно, потому что приводит к повышению качества объекта. Но для того, чтобы ответственность за все сооружение несло одно лицо, и существует генеральный подрядчик.

Функции генерального подрядчика в Новосибирске очень широки: это проектирование объекта, утверждение и согласование его с органами власти, подбор подрядчиков на выполнение различных услуг.

И поскольку именно генподрядчик несет всю ответственность за качество работ, то заказчику лучше всего доверить все эти функции генерального подрядчика в Новосибирске одной компании, и не привлекать «Своих людей».

Выполнять эту функцию в большом городе довольно сложно. Здесь мало знать просто рынок, здесь нужны связи и партнерские отношения с широчайшим кругом строительных и инженерных компаний. Также здесь невозможно оперативно работать без личных отношений в администрации.

Поэтому, выбирая генерального подрядчика в Новосибирске среди различных компаний, уточняйте, выполняла ли та или иная фирма ранее такую функцию. И если такой опыт у фирмы есть – ей можно доверить управление объектом.

Ну а со своей стороны, мы бы хотели пригласить к знакомству фирмы, которые находятся в поиске профессионального генерального подрядчика в Новосибирске.

Получить качественные и доступные по цене услуги по строительным работам вы можете в строительной компании Юкон