Back to top

Ищите гипсокартонные арки в Новосибирске? Тогда Вам только к нам

Вернуться к списку статей

Сегодня на вершине спроса среди отделочных материалов – гипсокартон, экологически чистый материал, состоящий из прессованного гипса, покрытого с двух сторон слоем тонкого, но прочного картона. Обладает рядом прочностных и противопожарных характеристик, прост в применении, удобен при транспортировке. Гипсокартон сокращенно именуют гкл (аббревиатура возникла от словосочетания «гипсокартонный лист»).

Задумываясь о ремонте, мы хотим тем самым не только привести в порядок свою квартиру, но и придать ей, своего рода, эстетический вид. Порой мы прибегаем к услугам дизайнеров и архитекторов, желая получить из квартиры произведение искусства: многоуровневые подвесные потолки, паркет, ламинат, лепнина на потолках и всевозможные арки. И тут на помощь приходит друг-гипсокартон.

Гипсокартонные арки в Новосибирске широко используются при создании арочных проемов. Они удобны уже готовой формой, такой способ ремонта называется «сухой», когда из готового материала монтируют гипсокартонные потолки, полы, арки, в Новосибирске этот способ получил достаточно широкое распространение с ростом рынка строительных материалов.

Гипсокартонные арки в Новосибирске вы можете заказать в ООО «Юкон Сибирь». Все заказанные материалы вы получите быстро и в срок.