Back to top

Косметический ремонт в Новосибирске

Вернуться к списку статей

С приходом весны оттаивают стройки города, ведутся отделочные работы, затеваются ремонты квартир и домов – это начало строительного сезона, который прикажет долго жить с приходом холодов. Косметический ремонт квартир в Новосибирске сегодня все чаще выполняется с помощью специалистов-отделочников. Эта кропотливая работа очень важна, ведь от качества ее выполнения будет зависеть комфорт проживающих в квартире людей.

Ремонт квартир в Новосибирске заказывают разного уровня – это может быть косметический ремонт и евроремонт с полной перепланировкой. Косметическим ремонтом занимаются многие строительные компании в Новосибирске – разный ценовой диапазон и они удовлетворение запросов самых взыскательных заказчиков.

Благодаря выбору отделочных и строительных материалов косметический ремонт квартир стал только в радость! Чего только вы не найдете в магазинах строительных товаров – это и гипсокартон, гипсоволокно, гипсовая штукатурка, шпатлевка, обои, всевозможные строительные смеси – все это сделает вашу квартиру не просто красивой, но еще и уютной. Благодаря сегодняшним технологиям вы сможете установить подвесной потолок, на пол положить карасвец-ламинат.

Косметическим ремонтом квартир и офисов в Новосибирске уже несколько лет занимается компания «Юкон Сибирь» - постоянство залог стабильности.