Back to top

Кровельные работы в Новосибирске – качество превыше всего!

Вернуться к списку статей

С приходом весны в городе оттаивают строительные площадки и начинаются ремонтные работы, муниципалитет ремонтирует дороги, собственники – свои здания. Обновляют фасады, меняют окна, ремонтируют кровлю.

Принято выделять два вида кровли – мягкую и жесткую. Мягкая кровля состоит из рулонных рубероидных материалов. Жесткая кровля – состоит из прочных материалов: шифер, черепица и т. д. Специалисты рекомендуют каждые 3-5 лет проводить профилактический ремонт мягкой кровли для устранения трещин, в противном случае потребуется долгосрочные и дорогостоящие кровельные работы, в Новосибирске есть много организаций занимающихся данным видом работ.

Высокое качество работ и современные материалы: вот залог успешно сделанной кровельной работой, в Новосибирске умельцы порадуют вас всем этим. От качества исполнения кровельных работ зависит судьба жизнедеятельности помещения или здания, в котором они проводились. Богат и рынок строительных и отделочных материалов всеми видами кровельных материалов. В любых количествах, разного качества и на самый взыскательный вкус!!!

Кровельные работы в Новосибирске и за его пределами на «отлично» выполнят специалисты компании «Юкон Сибирь» и проконсультируют Вас на любом этапе отделочных работ.