Back to top

Монтаж гипсокартонных стен в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Гипсокартон - это экологически чистый материал, изготовлен из прессованного гипса, покрытого слоем плотного, тонкого картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик. Сгибается при ведении определенных видов работ. Поэтому он так популярен при изготовлении подвесных потолков, межкабинетных перегородок. Сердечник листа гипсокартона состоит из строительного гипса. Гипсокартон является незаменимым материалом для ремонта и отделки вашего офиса, выполнения авторского дизайна, поскольку гипсокартон очень прост в использовании.

В случае ремонтных, отделочных работ творит чудеса при устройстве подвесных потолков гипсокартон, в Новосибирске данный материал продается во всех магазинах строительных товаров оптом и в розницу.

Услуга монтажа гипсокартонных стен в Новосибирске приобрела огромную популярность – ремонт квартир, отделочные работы в сдающихся в эксплуатацию помещениях. Монтаж гипсокартонных стен в Новосибирске позволит вам получить совершенно новый облик вашей квартиры или офиса и совершенно иначе взглянуть на окружающее вас пространство.

Монтаж гипсокартонных стен в Новосибирске популярен еще и благодаря свойствам гипсокартона, ведь это пожароустойчивый и влагосберегателеный, экологический чистый материал без вредных примесей, удобен при транспортивке и прост в применении. Ровные стены, не требующие шпаклевания, красавец-потолок – все это чудеса гипсокартонных листов.

Монтаж гипсокартонных потолков и стен в Новосибирске и за его пределами выполнят специалисты компании «Юкон Сибирь».