Back to top

На фасадные работы цены в Новосибирске остаются стабильные

Вернуться к списку статей

Помимо строящихся зданий из современных материалов, в Новосибирске есть немалая доля зданий, возраст которых перещагнул через тридцатилетний рубеж. Для фасадов зданий это существенный срок в условиях нашего климата. Для того, чтобы обновить фасад здания потребуется немало времени и усилий. Заказать фасадные работы в Новосибирске вы сможете в компанию «Юкон Сибирь».

На фасадные работы цены в Новосибирске формируются исходя из метража и вида работ. Мы выполним следующие виды фасадных работ: монтаж навесных вентилируемых фасадов из композитного алюминия, керамогранита, металлопластиковых кассет, линиарных панелей, фиброцементных плит, сайдинга, профнастила. А так же ремонт, штукатурка и окраска фасадов, теплоизоляция стен фасадов, гидрофобизация поверхности зданий, ремонт и защита бетонных конструкций, мойка стекол высотных зданий, антикоррозийная обработка конструкций; герметизация межпанельных швов.

При сегодняшнем наполнении рынка строительными и отделочными материалами фасадные работы в Новосибирске стало возможным выполнить и творчески с дизайнерским подходом. Кроме этого при проведении фасадных работ в Новосибирске достигаются такие цели как повышение теплоизоляции, эстетичность, защита здания от влияний внешней среды. На фасадные работы цены в Новосибирске меняются редко. Сейчас идет тенденция на снижение цен на фасадные работы.

Обращайтесь к нам, и мы с радостью выполним фасадные работы в Новосибирске.