Back to top

Недорогие электромонтажные работы в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Как получить полностью электрофицированный дом, в котором есть все связанные с электричеством удобства? В первую очередь необходимо понять, что сами вы с проводкой вряд ли справитесь, а если и справитесь, результат вряд ли будет идеально безопасным. А ведь удар тока не просто неприятен, он часто смертелен, а замыкания в электропроводке грозят пожаром. Мы приручили ток, но когда он вырывается на волю, он по-прежнему представляет собой орудие разрушения.

Поэтому вам необходимо нанять работников-профессионалов.

Сначала подготавливается техническое задание, которое включает в себя детальный план, указывающий на размещение всех светильников, бытовой техники, розеток и выключателей. На основе этого плана будет изготовлен проект, состоящий из всех необходимых чертежей и включающий в себя сметы на электромонтажные работы в Новосибирске,в соответствии с особенностями данного объекта.

Дальше специалисты приступают к монтажу. Необходимо к этому моменту уже иметь все необходимые материалы, которые перечислены в проекте. Это электрические коробки, розетки, лампы, провода и многое другое.

Выполняются работы в несколько этапов, при постоянной сверке с проектом:

  • прокладываются кабели. Устанавливаетсяэлектрооборудование;
  • изготавливаются все необходимые технологические отверстия. В стенах и потолках прокладываются ниши, в которые позже лягут провода и кабели;
  • на следующем этапе в готовые ниши укладывается проводка;
  • монтируются коробки;
  • собираются и монтируются распределительные щиты;
  • теперь настало время выполнить коммутационные работы;
  • на последнем этапе происходит пуск, наладка системы и измерение параметров готовой электропроводки.

Теперь настало время работы по отделке. После того, как и это будет завершено, будут устанавливаться светильники, выключатели, розетки, все нужные датчики и кнопки.

Компания «ЮКОН Сибирь» предлагает вам услуги опытных мастеров по электромонтажным работам в Новосибирске. У нас вы можете узнать ответы на все вопросы и заказать выполнение нужных работ.