Back to top

Оклейка потолка обоями в Новосибирске – сказка становится реальностью

Вернуться к списку статей

Приготовлены отделочные материалы…В углу сиротливо стоят банки с краской, рядом в бумажных пакетах притаились сухие строительные смеси, ровным рядом выстроились рулоны обоев и бесконечные кисти, шпатели…Кажется здесь задумали ремонт. А начнется вся история с оклейки потолка обоями, в Новосибирске, когда его сначала промоют тепой водой от старушки-побелки, загладят родимую штукатурку и спрячут вредины-трещины.

Трещины, конечно, настоятельно порекомендуют спрятать с помощью ее Величества Шпаклевки. Госпожа Шпаклевка ничего сама не делает, только с помощью своего приближенного Шпателя. Он уложит ее в трещину ровно, аккуратно, в общем, так, что при оклейке потолка обоями в Новосибирске любые потолки будут гладкими как зеркало.

И только после этого следует приступать к работе с самым главным участником представления – перед вами сам граф Клей Обойный. Он капризен, не любит сквозняков и лучше их не допускать, иначе оклейка потолков обоями в Новосибирске превратится в каторгу: граф Клей махом удалится, а обои рискуют остаться на полу, а не на потолке. После проведения всех процедур с оклейкой потолка, обои протирают сухой тряпочкой, плотно прижимая их к поверхности. И вот они, красавцы, на месте!

Такие чудеса творятся в обычной квартире во время ремонта. А чудесниками могут стать специалисты из компании «Юкон Сибирь», которые помогут Вам быстро и качественно провести оклейку потолка обоями в Новосибирске!