Back to top

Окраска стен в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Сегодня на рынке недвижимости вторичное жилье пользуется огромной популярностью, но после покупки квартиры неизменно следует ремонт со всеми вытекающими отсюда последствиями: покраска, обои, пол, стены, окна, потолок.

Небывалое значение придает хозяин покрытию стен, и это вполне логично, ведь от вида стен зависит уют квартиры. Окраска стен в Новосибирске известная услуга и к ней нередко прибегают хозяева квартиры во время ремонта.

Перед окраской стен идут подготовительные работы и в Новосибирске об этом всем известно. Выравниваются стены, ложится шпаклевка, грунтовка. После этого наносится два слоя краски, при окраске стен с обоями грунтовка исключается. Работа ведется в перчатках и не одна окраска стен в Новосибирске без этого не обходится. Для окраски стен используют валик с меховой «шубкой», который смачивают в краску, налитую в специальную ванночку. Перед процессом краску тщательно размешивают до образования однородной консистенции.

При окраске шпатлеванных стен для контроля равномерности окрашивания поверхности необходима дополнительная подсветка. В данном случае применяется патрон с электролампой.

Мы поделились с вами только теоретической частью по окраске стен в Новосибирске, но готовы показать на практике качество выполнения работ. Обращайтесь в компанию «Юкон Сибирь» - отделочные работы и строительные материалы сделают сказку из вашей квартиры.