Back to top

Отделка гипсокартоном в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Еще несколько лет назад рынок отделочных материалов Новосибирска был скуден, а выбор оных не богат. Сегодняшний уровень строительства подтолкнул рынок к развитию и росту. Постепенно, благодаря современным технологиям и росту промышленности, на отечественный рынок вышли современное оборудование и новые материалы, и гипсокартон здесь не исключение.

Гипсокартон широко применяется при ведении отделочных работ для обшивки стен и потолков. Отделка гипсокартонном в Новосибирске очень популярна и просто необходима для воплощения дизайнерских идей (если таковые имеются).

Гипсокартон - это экологически чистый материал, изготовлен из прессованного гипса, покрытого слоем плотного, тонкого картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик. Сгибается при ведении определенных видов работ. Благодаря свойствам данного отделочного материала, отделка гипсокартонном в Новосибирске приобрела столь высокую популярность. После отделки гипсокартонном вы получите ровные стены, не требующие шпаклевания.

Гипсокартон прост в применении и удобен при транспортировке, поэтому обшивка гипсокартонном в Новосибирске приобретает сегодня особую актуальность. Ну а выполнить все отделочные работы вам помогут спецы из компаний, предоставляющих услуги по ремонту и отделке квартир.

Гипсокартон вы можете приобрести в компании «ЮКОН Сибирь». Мы ждем Вас!