Back to top

Отделка помещений под ключ

Вернуться к списку статей

Жить в уютном, красивом доме, работать в комфортном светлом офисе, где чисто и все приспособлено для того, чтобы максимально снизить нагрузку и позволить сосредоточиться на выполняемых задачах, это мечта многих людей. И мечта совершенно естественная. Тяга к красоте и порядку заложена во многих из нас. Вкус к этим вещам у нас врожденный.

Другое дело, что воспитание и отсутствие возможностей нередко нарушает эти тонкие настройки. И тогда мы знаем, что хочется чего-то другого, не такого, в чем живем и работаем, но не всегда можем себе объяснить, в чем дело.

Обновление пространства вокруг себя, его улучшение и совершенствование – процесс, которому нельзя противиться.

Но что делать, если нет ни времени, ни навыков для того, чтобы заниматься этим самостоятельно?

В таком случае на помощь приходит услуга отделки помещений под ключ. Это очень популярный вид ремонта, который можно применять к помещениям самого разного назначения.

Что представляет собой отделка помещений под ключ? Это особый вид ремонтных работ. Его задача – довести до максимума функциональные и эстетические функции конкретного помещения. Так, чтобы можно было начинать им пользоваться сразу же, как отделочные работы будут закончены.

Набор работ, которые обычно выполняются при отделке под ключ, следующий:

  1. Укладка покрытия на пол;
  2. Обработка стен – поклейка обоев или краска;
  3. Установка стеклопакетов;
  4. Установка межкомнатных дверей;
  5. Установка сантехники.

Такая отделка стоит недешево, но зато все заботы на себя возьмут рабочие, и от покупателя потребуется только оплатить то, что они будут делать. А результат – полностью готовое помещение, в которое можно заселяться и чувствовать себя прекрасно.