Back to top

Реконструкция, ремонт, строительство

Вернуться к списку статей

Строительная отрасль – одна из главных сфер человеческой деятельности, отрасль материального производства. Мы возводим жилые дома и административные здания, строим заводы и торгово-развлекательные центры и еще множество разнообразнейших вариантов построек. Кроме того, к строительной отрасли относятся такие действия, как ремонт – капитальный и текущий, реставрация, модернизация и реконструкция.

Что является результатом строительства? В идеале – полностью завершенное здание, готовое к эксплуатации, с полным пакетом сопроводительных бумаг.

Что представляет собой объект строительства?

  • Здания – объемные системы с различным назначением, конструкция которых включает в себя надземные и подземные части. Здания могут быть жилыми или производственными, административными, торговыми;
  • Сооружения – постройки, которые могут быть не только объемными, но и плоскостными, а также линейными. Данный объект строительства может включать в себя подземную и надземную части, и не только несущие, но и ограждающие конструкции. Основная функция сооружений – обеспечение различных производственных процессов. Это может быть хранение товаров (склады), места непродолжительного пребывания людей (бытовки), а также линии электропередач, трубопроводы, трассы, кабельные сооружения, железнодорожные пути и так далее.

Можно с полной уверенностью утверждать, что реконструкция, ремонт, строительство и другие действия, связанные с возведением зданий и сооружений, а также поддержанием их в пригодном для эксплуатации состоянии, представляют собой одну их тех областей деятельности, что лежит в основе нашей цивилизации.

Наша компания предлагает свои услуги по реконструкции, ремонту, строительству на профессиональном уровне.