Back to top

Ремонт фасадов: не экономьте на долговечности

Вернуться к списку статей

Каким бы не было прямое назначение здания, и как бы бережно его не использовали, оно рано или поздно начнет разрушаться. И скорее всего, произойдет это с фасада. То есть первой начнет трескаться отделка фасадной стены, она же будет самой грязной, так как часто выходит на проезжую часть улицы, и так далее.

Собственно, лучший способ этого не допустить – регулярно обновлять фасад, ухаживать за ним, чистить его и мыть. Но рано или поздно все равно понадобиться узнать цену ремонта фасадов, потому что ничто, как известно, не вечно.

В современном строительстве стоимость таких работ будет зависеть от того, какой объем задач предстоит выполнить. Экономить на ремонте не стоит, это лучший способ придать зданию эстетически привлекательный вид и предотвратить более глубокие разрушения. Красивый и аккуратный дом хотят иметь не только хозяева жилых зданий, но и владельцы офисных центров или предприятии. Любая фирма или компания, расположенная в здании, чей фасад выглядит аккуратно и современно, не имеет механических повреждений, не украшен потеками и трещинами, будет привлекать внимание клиентов сильнее, чем расположенная в ветхом, разваливающемся на глазах здании.

Поэтому большое значение имеет то, как вы подойдете к решению вопроса. На современном рынке предлагаемая на ремонт фасадов цена может быть очень разной, в зависимости от:

  • выбранных материалов;
  • объема работ;
  • опыта специалистов, осуществляющих ремонт.

Поэтому внимательно выбирайте отделочные материалы и технологию,с помощью которой будет осуществлен ремонт. А помогут вам в строительно-ремонтной компании «ЮКОН Сибирь». Мы расскажем вам о многообразии существующих вариантов ремонта и отделки, составим проект и смету, и ваш дом будет выглядеть так, как вы мечтали.