Back to top

Ремонт офисов для успешного бизнеса

Вернуться к списку статей

Каждому человеку, имеющему отношение к бизнесу, известно, что офис – это лицо компании, и именно от офиса зависит во многом работоспособность сотрудников фирмы, которые проводят там все свои рабочие часы. Поэтому очень важно, чтобы офис производил приятное впечатление на посетителей, а сотрудникам было легко и приятно в нем находиться. Это зависит от атмосферы помещения и от того, насколько продумана его эргономика.

Так правильное расположение столов, хорошо организованное освещение, светлые стены приятных глазу оттенков успокаивают, настраивают на рабочий лад, соответствуют всем рекомендациям по оборудованию рабочего места так, чтобы находиться на нем не было вредно для здоровья и психики. Поэтому ремонт офисов – очень ответственное дело. Планировка рабочих мест может потребовать перепланировку всего помещения, офисы в подвальных помещениях требуют особенного внимания к организации освещения и так далее.

Перед тем, как начать заниматься ремонтом офиса, необходимо решить, какой именно ремонт вам требуется. Основных варианта два:

  • косметический. Это чистовая отделка помещений без вмешательства в коммуникации и перепланировки. Окраска стен и потолков, напольное покрытие, двери и окна, наклейка обоев и так далее. Может включать так же ремонт электропроводки. С помощью такой отделки можно освежить уже готовый ремонт с минимальными затратами.
  • капитальный. Это полный комплекс работ, включая отделку, смену сантехники и электрики, замену окон и дверей, оборудование новых перегородок и снос старых.

Компания «ЮКОН Сибирь» занимается всеми видами ремонта, в том числе выполняет ремонт офисов. Мы готовы работать с заказами любой сложности. Наши услуги сочетают в себе высокий профессионализм и современные технологии.