Back to top

Ремонт офисов под ключ – залог удачной работы компании

Вернуться к списку статей

Завершение строительства офиса не означает, что можно уже принимать клиентов. В нем нет ни освещения, ни телефонной сети, ни хороших рабочих мест, а часто и нормальной сантехники-то нету.

На рабочем месте офисные сотрудники проводят по нескольку часов в день, и от их работы зависит эффективность и прибыльность компании, поэтому необходимо, чтобы в офисе было удобно работать. И для посетителей офис должен быть привлекательным и комфортным, демонстрировать успешность компании, ее уверенность в настоящем и будущем.

Обратившись к услугам специализированной компании, вы получите возможность заказать комплекс ремонтных работ, который превратит ваш офис в уютное и солидное место, поможет решить все вопросы, связанные с его ремонтом и отделкой. Ремонт офисов под ключ – популярная услуга на современном рынке. Выбрав для ремонта надежного подрядчика, вы сможете обеспечить отличный ремонт офису, неважно, требуется вам косметическая отделка или комплекс капитальных ремонтных услуг.

Работы состоят из следующих этапов:

  • демонтаж. Убираются ненужные полы и оборудование, удаляется старая мебель, демонтируется электрическая проводка;
  • пишется смета. Проверяется техническое состояние помещения, целью проверки является выявление и анализ проблемных мест будущего ремонта;
  • непосредственно ремонт, согласно документации и проекту. Рекомендуется использовать неброские и неяркие цвета, лучше всего выбирать холодные тона, это позволит улучшить трудоспособность сотрудников. Покрытия обновляются и покрываются лаком, или же заменяются полностью.

Список работ по ремонту офиса под ключ для вас выполнит компания «ЮКОН Сибирь». Мы делам адекватный по цене и качественный ремонт –доступной реальностью.