Back to top

Ремонт, оклейка стен обоями - в Новосибирске возможно все

Вернуться к списку статей

Ремонт…Ах сколько в этом звуке для сердца вашего слилось? Очень часто во время ремонта мы используем обои для покрытия стен: бумажные, виниловые, с нанесенной шелкографией; для спальни, кухни, гостиной, прихожей; в офисе и дома. Непростое дело – оклейка обоями, в Новосибирске местные умельцы выполнят данную работу быстро и качественно. В этом процессе важно соблюсти все нюансы работы, чтобы обои потом не отклеивались, не пузырились, а легли ровно, в соответствии с рисунком.

Важно так же найти подходящий клей для каждого вида обоев. Наряду с обычным или «мокрым» клеем, очень распространен сухой клей, который разводится водой.

Стены, конечно, можно покрыть и краской, но обои – привычнее, придают особый шарм и уют квартире, офису. Оклейка стен обоями в Новосибирске – распространенная услуга и пользуется огромной популярностью. Рынок строительных товаров богат ассортиментом, а рынок услуг – предложениями. И за спросом дело не постоит – оклейка стен обоями в Новосибирске одна из тенденций уходящего сезона и среди всех отделочных работ пользуется особой популярностью.

Провести наклейку обоев в Новосибирске вам помогут специалисты компании «Юкон Сибирь».