Back to top

Ремонт, отделка квартир и офисов – делать самому или позвать профи?

Вернуться к списку статей

Вы начали заниматься бизнесом и нуждаетесь в собственном офисе? Проще всего для начинающего бизнесмена арендовать не роскошное дорогущее помещение в офисном центре где-нибудь в престижном районе, а переделать в офис квартиру или другое помещение. Тем более, что уровень современного строительства и ремонтного дела вполне позволяет добиться при этом отличных результатов.

Итак, подходящее место под офис найдено, и вы планируете сделать там ремонт. Вы уже набрали в поисковике словосочетание – ремонт отделка квартир офисов – и нажали на кнопку ввода… Вам наверняка хочется найти подтверждение тому, что с ремонтом вы справитесь сами. Конечно, если работы немного, а офис нужен для размещения сотрудников, и клиенты его посещать не будут, можно попробовать сделать все собственными силами. Но в бизнесе слишком многое зависит от имиджа…

Профессионалы выполнят все работы значительно быстрее, так что вы сможете начать работу пораньше. Кроме того, вам помогут решить вопрос с индивидуальной отделкой помещения, чтобы ваш офис обрел собственное лицо. Если вы переделываете в офисное помещение жилую квартиру, скорее всего вам придется заняться так же перепланировкой. То есть часть стен пойдут под снос, а новые будут установлены в тех местах, где их не было раньше. В стенах, как правило, расположена электропроводка – еще один повод не заниматься этим самостоятельно, а пригласить специалистов.

Обычно перегородки в офисных помещениях изготавливаются из гипсокартона – если, конечно, вы не планируете вешать на них что-либо тяжелое. Гипсокартонная перегородка просто и быстро устанавливается, кроме того, можно без труда проложить все необходимые кабеля – для электричества, сетевые и так далее.

Компания «ЮКОН Сибирь» давно занимается подобными работами.Мы предлагаем выполнение проекта:

  • быстро;
  • профессионально;
  • с полным контактом с заказчиком.