Back to top

Сантехнические работы

Вернуться к списку статей

Современные производители создают все больше новых решений в области производства сантехнических изделий. Высокофункциональное, практичное, элегантное сантехническое оборудование сегодня является не роскошью, а элементом нормальной жизни. Качественно работающие сантехнические коммуникации – важная составляющая комфорта и безопасности дома и в офисе для современного человека.

Среди всех прочих видов строительно-ремонтных работ сантехнические работы представляют собой, пожалуй, наиболее ответственную и сложную разновидность. От того, как правильно будут проложены коммуникации и установлены все необходимые приборы, будет зависеть качество снабжения холодной и горячей водой, а также возможность соблюдать гигиену.

В список элементов сантехники, которые являются наиболее распространенными, входят ванны и душевые кабины, унитазы, умывальники и различные смесители.

Основная классификация сантехнического оборудования производится на основе предназначения приборов. Выделяется две группы:

  1. Бытовая сантехника. Это приборы, которые устанавливаются в жилых помещениях;
  2. Профессиональная сантехника. Рассчитана на использование в помещениях общественных объектов, от офисов до школ, от больниц до вокзалов и аэропортов и так далее.

Но, к какой бы группе не относилось сантехническое оборудование, для его установки и подключения необходим профессиональный подход с учетом всех конструктивных особенностей здания и конкретного помещения. От того, как были проведены сантехнические работы, напрямую зависит дальнейшее функционирование канализационной системы, обеспечение здания водой и теплом.

Если вы хотите быть уверенными в качестве сантехнических работ, наши специалисты готовы предложить вам свои услуги. Мы работаем на высококвалифицированном профессиональном уровне.