Back to top

Стоимость наклейки обоев в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Сколько стоит дом построить? Ну а провести ремонт? Вставить окна, пол положить, стены…Рамы…Потолок…Сегодняшняя действительность такова, что хороший, качественный ремонт не от Равшана и Джамшута, а от высококлассных специалистов обойдется в круглую сумму. Стоимость наклейки обоев в Новосибирске вам обойдется от 150 рублей за квадратный метр.

Очень часто во время ремонта мы используем обои для покрытия стен: бумажные, виниловые, с нанесенной шелкографией; для спальни, кухни, гостиной, прихожей; в офисе и дома. Непростое дело – наклейка обоев, в Новосибирске местные умельцы выполнят данную работу быстро и качественно. В этом процессе важно соблюсти все нюансы работы, чтобы обои потом не отклеивались, не пузырились, а легли ровно, в соответствии с рисунком.

Важно так же найти подходящий клей для каждого вида обоев. Наряду с обычным или «мокрым» клеем, очень распространен сухой клей, который разводится водой.

Стены, конечно, можно покрыть и краской, но обои – привычнее, придают особый шарм и уют квартире, офису. Наклейка обоев в Новосибирске – распространенная услуга и пользуется огромной популярностью.

Про стоимость наклейки обоев вы сможете узнать на сайте компании, а так же при встрече со специалистом.

Провести ремонт вам помогут специалисты компании «Юкон Сибирь», а про стоимость наклейки обоев в Новосибирске и области мы вам расскажем по телефону.