Back to top

Стоимость ремонта офиса и его качество

Вернуться к списку статей

Чтобы рассчитать хотя бы приблизительно, в какую сумму обойдется ремонт помещения, необходимо заранее знать, нужен ли вам косметический ремонт, который просто освежит интерьер, или требуются капитальные работы: замена коммуникаций, обустройство стяжек полов и так далее.

В результате у вас будет список работ и можно будет прикинуть, какие материалы, и в каком количестве потребуются.

Обычно для офисов требуются следующие виды работ:

  • перепланировка, оборудование рабочих мест;
  • отделка полов, стен и потолков;
  • прокладка коммуникаций;
  • монтаж новой сантехники.

Это основной список, для каждого конкретного проекта он свой.

Есть и другие факторы, которые влияют на стоимость ремонта офиса, даже время года может оказывать свое влияние. Но главный фактор это, конечно же, то. Как вы сами видите будущее обновленное помещение. От количества изменений и будет зависеть размер финансовых трат.

Может ли стоимость быть низкой? Очень низкой – вряд ли, это означает использование некачественных материалов и привлечение непрофессионалов. Но вполне может быть адекватной, из недорогих, но надежных материалов, быстрой и качественной.

Компания «ЮКОН Сибирь» оказывает услуги высокого качества. Многолетний опыт работ позволил нам не только повысить уровень профессионализма, но и разобраться в том, какие материалы выбрать для того, чтобы не пострадало качество ремонта, и по кошельку заказчика не был нанесен слишком сильный удар. Мы знаем, какие товары лучше купить и где, имеем собственный транспорт, с помощью которого доставляем материалы на объект.

Большой опыт работы, долгая и успешная история работы с самыми разными объектами и любовь к своему делу – вот что делает работу компании «ЮКОН Сибирь» успешной и долговечной.