Back to top

Строительство и отделка «под ключ»

Вернуться к списку статей

Готовность дома для того, чтобы его будущие обитатели заняли свои квартиры и могли с комфортом в нем жить, внеся только некоторые изменения, определяется тем, «под ключ» он выстроен или нет.

Собственно, именно минимальный комфорт, обеспечивающий возможность практически сразу начинать использовать жилье, и обозначает, что дом был выстроен «под ключ». То есть вы получаете не полуфабрикат, в который потребуется вложить немало усилий и финансов, а готовую квартиру.

Все жилые помещения, которые предлагают на рынке застройщики, делятся на две группы:

  • «Под отделку». Зайдя в такую квартиру, вы увидите, что в ней установлены окна, есть входная дверь, стены покрыты штукатуркой, и коммуникации в наличии, санузел частично оборудован. Прежде чем заселиться в такую квартиру, в ней потребуется установить сантехнику, постелить напольное покрытие, покрасить стены или наклеить на них обои.
  • «Под ключ». Квартира полностью готова. В ней сделан недорогой, но вполне подходящий для жизни ремонт. Стены и пол отделаны, сантехника установлена, есть межкомнатные перегородки и двери. Так как необходимые работы завершены, все, что нужно, чтобы поселиться в этой квартире – завести в нее мебель, выбрать, где будет стоять компьютер и поставить любимую чашку на кухонный стол.

Если вы не готовы самостоятельно заниматься ремонтом и отделкой свежекупленной квартиры, то вы всегда можете обратиться к услугам опытных специалистов. Строительство отделка под ключ одна из услуг, которые предлагает своим клиентам наша компания. К вашим услугам – специалисты по ремонту, которые помогут вам выбрать лучшие материалы, в срок и качественно выполнят все работы.

Красивый ремонт, свежая отделка и приятный глазу дизайн интерьера сделают ваш дом уютным и радующим вас каждый день.