Back to top

Укладка ламината? цены ниже, чем в Новосибирске не найти!

Вернуться к списку статей

Делаете ремонт в новой квартире? Обновляете прежнюю? Занимаетесь отделочными и строительными работами, а в частности, укладкой ламината? Тогда Вам прямая дорога в ООО «Юникон»!

Сегодня, как никогда, у многих владельцев квартир появляются перед проведением ремонтных работ вопросы: что лучше использовать для оформления пола? Линолеум? Паркет? Ламинат? Конечно, решение здесь каждый будет принимать сам, однако ламинат смотрится благороднее. Попытаемся разобраться с тем, что собой представляют слои этого покрытия. Верхний слой - ламинированная пленка из меламиновой или акриловой смолы, которая и дала название всей плите. Это покрытие защищает панель от истирания, влаги, загрязнений, ультрафиолетовых лучей. Следующий - декоративный слой, бумага с рисунком, имитирующим ценные породы дерева, или любую другую текстуру.

Далее следует основа - плита ДСП или ДВП, материал, обеспечивающий всей структуре механическую прочность. При этом между декоративным слоем и слоем-основой могут вводиться дополнительные прослойки из бумаги, пропитанные синтетическими смолами. Снизу панель защищена водонепроницаемым слоем меламина. Это стабилизирующий слой, он придает панелям жесткость, защищает от всевозможных деформаций.

Многие компании предоставят такую услугу, как укладка ламината, цены в Новосибирске разные – все зависит от качества исполнения работ и имиджа фирмы на рынке. Есть фирмы, так называемые, «мерседесы» в ценовом диапазоне, качество услуг у таких фирм намного выше и уже сложилась крепкая репутация! Специалистами таких компаний обеспечена высококачественная укладка ламината, цены в Новосибирске выше среднего в данном сегменте.

Желаете положить ламинат? Обращайтесь в ООО «Юкон Сибирь» и вы не пожалеете: высококачественные материалы, опытные специалисты, консультации на всех этапах ведения работ.