Back to top

Внутренняя отделка в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Рост строительства в регионе обусловил рост рынка строительных и отделочных материалов. И сегодня насчитывается порядка 40 крупных магазинов, продающих отделочные и строительные материалы для внутренней отделки в Новосибирске.

Пол, стены, потолок – все это меняется, выравнивается, укладывается с помощью материалов для внутренней отделки, в Новосибирске они продаются в любых количествах, оптом и в розницу. Пол, стены и потолок очень часто обшивают гипсокартоном. Это природный материал из прессованного гипса и картона – пользуется огромной популярностью благодаря своим качествам и свойствам.

Для внутренней отделки стен также принято использовать обои, в Новосибирске вы обнаружите очень большой выбор последних. Обои придают особый уют квартире и создают атмосферу гармонии. Есть на нашем рынке еще один популярный и жизненно необходимый для ремонта материал – шпаклевка. Сегодня стало модно использовать шпаклевку на основе гипсового вяжущего. Гладкие как зеркало стены – это результат ее использования.

Сегодня внутренняя отделка помещений в Новосибирске перестала быть проблемой в плане выбора отделочных материалов, а вам как истинному ценителю результата – доставит только удовольствие.

Обращайтесь в ООО «Юкон Сибирь» по вопросам организации и проведения работ по внутренней отделке помещения.