Back to top

Выравнивание потолка гипсокартоном в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Еще несколько лет назад рынок отделочных материалов Новосибирска был скуден, а выбор оных не богат. Сегодняшний уровень строительства подтолкнул рынок к развитию и росту. Постепенно, благодаря современным технологиям и росту промышленности, на отечественный рынок вышли современное оборудование и новые материалы, и гипсокартон здесь не исключение.

Гипсокартон - это экологически чистый материал, изготовлен из прессованного гипса, покрытого слоем плотного, тонкого картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик. Сгибается при ведении определенных видов работ. Благодаря свойствам данного отделочного материала, обшивка стен гипсокартоном в Новосибирске, приобрела столь высокую популярность. После отделки гипсокартоном вы получите ровные стены, не требующие шпаклевания.

Благодаря гкл вы сможете выполнить выравнивание потолка гипсокартоном, в Новосибирске эта услуга пользуется огромным спросом при выравнивании погрешностей строителей и для устранения неровностей на устаревшем материале.

Выравнивание потолка гипсокартоном в Новосибирске вам помогут выполнить специалисты компании «Юкон Сибирь».