Back to top

Желаете поставить гипсокартон? Расценки работ в Новосибирске самые разные!

Вернуться к списку статей

При выполнении отделочных и ремонтных работ встает вопрос о воплощении идеи в жизнь с помощью отделочных материалов. Для воплощения дизайнерского замысла с оформлением стен используют гипсокартон, расценки работ в Новосибирске самые разные: все зависит от квалификации специалистов.

Гипсокартон – экологически чистый материал, применяющийся при отделке помещений, основа которого — гипс, который покрытый тонким слоем прочного водонепроницаемого картона. Данный материал именуют — гкл, это аббревиатура от словосочетания «гипсокартонный лист». Обладает рядом прочностных, противопожарных и других характеристик благодаря основной составляющей гипсокартона – гипса. Легко сгибается, принимает необходимую форму при смачивании, удобен при транспортировке. Компании, занимающиеся отделочными и ремонтными работами в помещениях, оказывают услуги по отделке стен и потолков гипсокартоном, расценки работ в Новосибирске оговариваются сразу. В результате, вы получите идеально ровные стены и красавец-потолок.

Обшивкой стен гипсокартоном в Новосибирске занимается ряд строительных компаний и «Юкон Сибирь» здесь не исключение.

Обращайтесь к нам за гипсокартоном всеми видами услуг, связанных с ним, расценки работ в Новосибирске вас приятно удивят.