Back to top

Благодарность за ремонт общественно-бытового блока вынесена нашей компании

Вернуться к списку новостей

10 августа 2016

Работы по капитальному ремонту общественно-бытового блока по ул. Дачная, 35Б и 35В были выполнены силами организации ООО СК «ЮКОН-СИБИРЬ». По итогам сотрудничества с данной компанией хотим отметить высокий уровень качества оказанных услуг.

Все работы были выполнены строго в установленный срок, согласно условиям договора. В процессе работы компания максимально учитывала все пожелания Заказчика. Персонал компании обладает высокой квалификацией и профессионализмом. Для ремонтных работ использовались современные технологии, материалы и инструменты.

Результатом работы стал качественный и надежный ремонт помещений. Все это говорит о хорошей организации труда компании, о высоких профессиональных качествах ее сотрудников. Слаженная работа проверенной команды квалифицированных специалистов – лучшее решение для задач, которые мы поставили перед компанией, формулируя техническое задание на работы.

Мы хотим выразить благодарность ООО СК «ЮКОН-СИБИРЬ» за профессионализм, проявленный ими при выполнении ремонта, и плодотворное сотрудничество.