Back to top

Главный день осени – День знаний

Вернуться к списку новостей

1 сентября 2017

Сентябрь – первый месяц осени и совершенно особенный день для тех, кто учится в школе или еще только собирается пойти в первый класс. Ведь именно 1 сентября в нашей стране начинается новый учебный год. Распахиваются двери школ, классы снова наполняются детским смехом, учителя встречают своих питомцев, повзрослевших за год. Первоклассники, немного стесняющиеся, но уже ощущающиеся себя по-взрослому серьезными, знакомятся с новым для них миром.

В этот день хочется поздравить всех, кто как-то связан с образованием, с этим прекрасным праздником – Днем знаний. Школа – удивительное место. В ней мы изучаем глаголы и дроби, узнаем историю нашей страны и мира, учимся получать и использовать знания. И, конечно, именно в школе мы получаем первые уроки дружбы, знакомимся с самыми лучшими учителями, учимся жить в обществе.

Поздравляем всех, кто впервые идет в этом году в школу. И немного завидуем – вам так много интересного предстоит узнать и пережить! Поздравляем тех, кто перешел в следующий класс и желаем успехов в учебе. Поздравляем учителей. Спасибо вам за ваш труд, который нельзя назвать легким, но который наполнен любовью к детям и знаниям. Поздравляем родителей, пусть ваши дети учатся с радостью и без хлопот.