Back to top

Капитальный ремонт здания Госрадиопроекта продолжается: установлена кровля

Вернуться к списку новостей

18 мая 2017

Разборка и установка кровли была выполнена специалистами компании «Юкон Сибирь» в рамках капитального ремонта здания АО НПНИИ «Госрадиопроект», находящегося по адресу город Новосибирск, улица Весенняя, дом 12а.

Капитальный ремонт представляет собой многоэтапный комплекс сложных работ, который необходим для того, чтобы обеспечить функционирование объекта в течение продолжительного времени, его безопасность и комфорт для работающих в здании людей.

Кровля – одна из важнейших частей здания. Она является функциональным архитектурным элементом, объединяет весь комплект элементов здания воедино, закрывает его внутренние помещения от воздействия атмосферных факторов, не давая попадать внутрь холодному воздуху, дождю, снегу, жаркому солнцу, пыли. Прочная и надежная кровля очень важна. Через нее не должна протекать вода – это влечет за собой риск порчи и разрушения здания.

Сотрудники «Юкон Сибирь» провели работы на высоком уровне, обеспечив результативное завершение ремонта кровли. Большое внимание к тому, что мы делаем – важная часть нашей работы.