Back to top

Компания «Юкон Сибирь» заключила контракт на капитальный ремонт кровли общежития Новосибирского политехнического лицея

Вернуться к списку новостей

22 июля 2017

Компания «Юкон Сибирь» заключила контракт, согласно которому наши специалисты обязуются выполнить капитальный ремонт и замену кровли общежития Новосибирского политехнического лицея.

Кровля – важная часть здания, без которой любой архитектурный шедевр будет представлять собой не более чем малопригодную для житья или другого использования коробку. Кровля накрывает здание сверху, завершая его и объединяя в общую архитектурную композицию, защищает его от попадания внутрь осадков – дождя, снега, а также от ветра, холодного воздуха, сырости.

Прохудившаяся кровля может стать причиной постепенного разрушения всего здания. Она выходит из строя не сразу, на отдельных участках, и со временем перестает выполнять свою защитную функцию. В таком случае кровлю в обязательном порядке нужно отремонтировать, а отдельные участки, вполне возможно, будут подлежать замене.

Сотрудники нашей компании быстро и качественно выполняют работы по ремонту и – в случае необходимости – замены кровли. Мы отвечаем за качество своей работы и заботимся о репутации нашей компании в глазах клиентов.