Back to top

Нам исполнилось 17 лет!

Вернуться к списку новостей

12 мая 2016

Компания ООО СК «Юкон-Сибирь» была основана 12.05.1999. С тех пор прошло 17 лет, в течение которых мы достигли многого. Компания создавалась каждый день, трудом собранной нами компанией профессионалов. Было сдано множество объектов, завоевано доверие заказчиков – многие из них до сих пор сотрудничают с нашей компанией вот уже несколько лет.

Пройденный нашей командой путь был достаточно длинными, чтобы, оборачиваясь назад, можно было гордиться всем, что мы сделали за это время. Мы уверенно смотрим и вперед, на тот путь, который нам еще предстоит пройти вместе с нашими клиентами – настоящими и будущими.

Собственная производственная база и опытный, высококвалифицированный персонал, наличие всех необходимых для выполнения строительных и ремонтных работ инструментов и оборудования – вот основа нашей работы. Мы уделяем огромное внимание своей репутации, поэтому всегда полностью и в установленный срок выполняем взятые на себя обязательства. Качественный результат и довольные заказчики – вот ценности, на которые мы ориентируемся.

Мы рады пройденному пути и продолжаем двигаться вперед!