Back to top

Наша компания – победитель конкурса на выбор подрядчика

Вернуться к списку новостей

1 июля 2016

Компания «Юкон-Сибирь» стала победителем конкурса на выбор подрядчика для выполнения работ по реконструкции незавершенного строительством здания, в котором будет размещен Первомайский районный суд.

Мы уже заключили контракт и активно готовимся к выходу на объект дальнейшего строительства, подбирая и приобретая необходимые материалы, осуществляя подготовку специалистов и разработку плана работ на объекте.

От того, насколько качественно выполняются строительные работы, зависит очень многое – от долговечности построенного здания до комфорта людей, которые будут в нем работать. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы строить качественно и надолго. Строительство – одна из основных отраслей человеческой деятельности, от которой зависит уровень жизни людей. В развитой стране, какой является Российская Федерация, должно быть качественное и развитое строительство.

Компания «Юкон-Сибирь» выполняет весь спектр строительных работ, от фасада до кровли, от перепланировки до устройства инженерных систем. У нас работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку и обладающие большим опытом работы на объектах различного типа.