Back to top

Наша компания выиграла новый тендер

Вернуться к списку новостей

16 ноября 2016

Компания «Юкон Сибирь» выиграла тендер на ремонт помещения №70 1 этажа клиники иммунопатологии НИИФКИ (Научно-исследовательский институт фундаментальной и клинической иммунологии).

Современные требования к деятельности НИИ весьма высоки. Нельзя упускать из внимания состояние помещений, в которых осуществляется деятельность сотрудников института – научная, административная или любая другая. Вовремя выполненный ремонт позволяет решить задачу поддержания помещений в должном состоянии. Это состояние должно отвечать требованиям по комфорту и безопасности рабочего места.

Помещение, в котором давно не осуществлялся ремонт, как правило, не только выглядит удручающе, но и с определенного момента представляет собой опасность для пребывания в нем людей и вызывает дискомфорт. До такого состояния доводить помещения просто не надо – для этого надо выполнять ремонт в них по мере необходимости.

Наша компания предлагает свои услуги по осуществлению ремонтных работ в помещениях различного типа. Мы выполняем разные виды работ на профессиональном уровне, обеспечивая максимальное качество результата.