Back to top

Наша компания выиграла очередной тендер

Вернуться к списку новостей

18 февраля 2017

Компания «ЮКОН Сибирь» сообщает о выигранном тендере на выполнение работ по ремонту помещений в здании Новосибирского МСЦ ОСП УФПС НСО – филиал ФГУП «Почта России». Ремонт будет выполняться силами наших лучших специалистов.

Поддерживать административные помещения, такие как помещения почты, в полном порядке – очень важно. Ведь от того, в каких условиях работают сотрудники, в каких условиях они обслуживают клиентов, напрямую зависит атмосфера во всей организации. Сложно быть вежливым и эффективным в неудобном для работы, не отремонтированном, обветшавшем помещении. Не говоря уже о том, что это не самым лучшим образом сказывается на состоянии сотрудников.

Но пока еще человечество не изобрело вечные материалы. А значит, на помощь приходит ремонт. Выполнять все работы необходимо на высоком уровне, ведь чем лучше сделан ремонт, тем дольше помещения будут находиться в состоянии, которое гарантирует их длительную эксплуатацию.

Компания «ЮКОН Сибирь» выполняет широкий спектр ремонтных и отделочных работ. Сотрудничая с нами, вы имеете дело с опытными высококвалифицированными профессионалами.