Back to top

Новый контракт на текущий ремонт помещений клиники иммунопатологии НИИФКИ

Вернуться к списку новостей

24 июля 2017

Компания «Юкон Сибирь» подписала контракт на текущий ремонт помещений 1, 2, 4, 6 и 7 этажей клиники иммунопатологии НИИФКИ, расположенной по адресу город Новосибирск, улица Залесского, дом 6. Ремонт будет выполняться в соответствии с договором.

Любое помещение рано или поздно начинает нуждаться в ремонте. Свои особенности есть у помещений медицинских учреждений. Это рабочие здания и помещения, которые используются для того, чтобы лечить и изучать человеческий организм. Здоровье – вот основной предмет, с которым имеют дело в таких помещениях.

А это значит, что помещения клиники должны быть максимально функциональными, чтобы работать в них было комфортно и удобно, все было под рукой. Это значит, что помещения должны быть гигиеничными, поэтому надо побеспокоиться о тщательном выборе отделки, подобрав материалы, которые обладают всеми необходимыми для легкого поддержания чистоты свойствами.

Наши специалисты имеют большой опыт работ с проектами по ремонту самых разных типов помещений. Обратившись к нам, вы получаете качественный и быстрый результат.