Back to top

Окончен проект по устройству инженерных систем

Вернуться к списку новостей

11 декабря 2016

Завершены работы по техническому перевооружению здания УПФР, расположенного в городе Бердске Новосибирской области. Работы по устройству инженерных систем выполнены в соответствии с договором.

Техническое перевооружение здания представляет собой комплекс работ, целью которых является повышение технического уровня инженерных систем, их замена и модернизация. Развитие представлений о том, каким должно быть техническое оснащение здания, появление новых технических решений и материалов позволяет заменять изношенные и устаревшие системы на более новые и эффективные.

От того, насколько квалифицированным и грамотным было выполнение работ по устройству инженерных систем, напрямую зависит срок их последующей эксплуатации, надежность их работы, общая комфортабельность здания. При установке оборудования для сетей инженерно-технического обеспечения наши специалисты учитывают все существующие требования и нормы, а также правила техники безопасности.

Работа с инженерными сетями – сложная задача, выполнять которую должны квалифицированные специалисты. Компания «ЮКОН Сибирь» это команда специалистов высокого уровня, которые всегда готовы взяться за работу любой сложности.