Back to top

Поздравляем со светлым праздником Рождества!

Вернуться к списку новостей

7 января 2017

Для людей, придерживающихся христианской веры, Рождество Христово является одним из величайших и самых светлых праздников. Согласно преданию, в этот день больше двух тысяч лет назад родился посланный Богом на землю его сын, который пришел к нам, чтобы искупить все грехи человечества.

В российской православной традиции Рождество отмечается по григорианскому календарю – 7 января. Заканчивается пост, и к людям приходит веселый и светлый праздник – Рождество. Восходит рождественская звезда, указавшая когда-то путь к месту рождения Христа, и божественный младенец нисходит на землю для спасения людей.

Этот праздничный вечер наполнен теплом и светом, любовью и радостью. Хочется пожелать всем, чтобы в вашей жизни и душе царил мир, и чтобы мирной была вся планета. Добра вам и взаимопонимания, счастья, душевного равновесия и спокойствия. Пусть рядом будут самые любимые и любящие вас люди. Желаем вам, чтобы окружающий мир дарил только хорошее и радостное, чтобы находить добро и свет в людях было легко и просто. Чтобы ваши мечты и надежды воплощались в жизнь. Цените то, что есть у вас, и пусть каждое мгновение жизни будет наполнено радостью!