Back to top

Поздравляем всех защитников Отечества с 23 февраля!

Вернуться к списку новостей

20 февраля 2017

Компания «ЮКОН Сибирь» поздравляет всех защитников нашей страны с праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества. С самой глубокой древности наше государство всегда порождало смелых и любящих свою родину людей. Только настоящий гражданин и патриот готов выступить на защиту своей страны и живущих в ней людей. Смелость русских воинов вошла в поговорки и стала легендой. Конечно, праздник, посвященный им, обязательно должен был появиться в календаре.

Вначале 23 февраля был днем Красной армии, затем он несколько раз менял название и наконец стал Днем защитника Отечества. В этот день мы хотим пожелать всем, кто связан с военным делом и защитой наших границ, чтобы небо над вашими и нашими головами всегда было мирным. Чтобы жизнь была спокойной и долгой. Мы желаем вам профессиональных успехов, желаем, чтобы близкие люди всегда были рядом с вами. Пусть мир и покой никогда не будут нарушены.

Поздравляем всех, кто не представляет своей жизни без ответственности за других, кто любит Россию и готов защищать ее любой ценой! Пусть любые преграды падут перед вами, а будущее будет светлым и ясным.