Back to top

С Днем Победы!

Вернуться к списку новостей

8 мая 2017

9 мая 1945 года – дата, которая навеки впечатана в историю нашей страны. Этот день – день окончания Великой Отечественной войны, день великой Победы, ради которой миллионы людей отдавали свои силы и даже жизнь на фронте и в тылу. Этот день стал практически окончанием для Второй Мировой войны, разрушившей города и даже целые страны, ставшей огромной катастрофой для человечества в XX веке.

В этот день компания «Юкон Сибирь» поздравляет всех с праздником Победы, вместе со всеми вспоминает героев, которые нам эту победу принесли, скорбит над павшими в Великой отечественной войне и благодарит ветеранов за Победу, мир и саму нашу жизнь.

Мы хотим пожелать всем жителям нашей страны – мирного неба над головой. Пусть его никогда не омрачит война, пусть вихрь разрушений никогда больше не коснется наших границ. Пусть растут дети, не знающие выстрелов и страха смерти от рук жестокого врага, пусть наша армия будет великой, но не испытывает необходимости больше проверять это величие в битве. Желаем всем мира, радости, счастья и жизни! И всегда будем помнить о великом Дне Победы.