Back to top

С Днем России!

Вернуться к списку новостей

12 июня 2017

Компания «Юкон Сибирь» хочет поздравить жителей города и всю нашу любимую страну с важным для российской государственности и всех граждан России праздником. 12 июня мы все отмечаем День России. Это самый молодой из государственных праздников Российской Федерации.

В этот день, в 1990 году, была принята декларация о государственном суверенитете России, что дало нашему государству возможность начать искать свой собственный путь в бурных волнах истории. Россия – многонациональное государство с равными правами всех граждан, с одинаковыми возможностями и привилегиями для всех.

Название праздника – День России – показывает, насколько важна эта дата для всех жителей нашей страны. Эта торжественная дата в честь важного события говорит об единстве всех жителей Российской Федерации. Основным смыслом праздника является именно это – стремление к национальному единству и понимание общей ответственности каждого из нас за будущее государства.

В этот замечательный праздник мы хотим поздравить всех наших сотрудников, клиентов и партнеров с тем, что мы живем в замечательной, развивающейся, имеющей богатую историю и большие перспективы стране!