Back to top

В День строителя «ЮКОН-СИБИРЬ» отмечает лучших специалистов

Вернуться к списку новостей

15 августа 2016

Профессиональный праздник работников строительной отрасли отметила 14.08.2016 организация ООО СК «ЮКОН-СИБИРЬ». День строителя – важная дата для всех, кто имеет отношение к этому направлению труда.

Каждый день миллионы людей уходят на работу в свои офисы, а потом возвращаются в уютные квартиры. И всему этому они обязаны таким важным людям, как строители. Именно строители возводят высотные здания и строят невысокие уютные коттеджи, они же проводят все работы, необходимые для того, чтобы кирпичные или бетонные коробки превратились в уютные дома.

Создавать внешний облик страны, строить города, улицы, квартал за кварталом возводить здания с самым разным предназначением – вот задача всех, кто работает в строительной отрасли. Поэтому в этот день мы благодарим всех, кто имеет отношение к строительству, за те уютные дома и рабочие места, которые они создают для нас.

Наша компания в День строителя отметила лучших работников ИТР и отделочников. Мы благодарим всех наших сотрудников, работающих в этих областях, за профессиональную и слаженную работу.