Back to top

Ведутся отделочные работы на объекте

Вернуться к списку новостей

19 июня 2017

Специалисты нашей компании приступили к выполнению работ по отделке в рамках капитального ремонта здания НПНИИ «Госрадиопрект», которое расположено в городе Новосибирске по адресу улица Весенняя, дом № 12а. Отделочные работы – важный этап капитального ремонта, являющийся одним из завершающих этапов.

Чем так важна отделка?

Во-первых, от того, как выполнены отделочные работы и какие материалы для этого выбраны, напрямую зависит эстетичность внешнего вида ремонтируемого объекта.

Во-вторых, кроме декоративной функции, отделка несет и функцию практическую. Она обеспечивает защиту базовых поверхностей, а также элементов инженерных систем, таких как трубы и провода, от воздействия окружающей среды и механических повреждений.

Кроме того, отделка помогает обезопасить людей, которые работают на объекте, от контакта с базовыми поверхностями и проводами.

Работа наших специалистов всегда направлена на максимально эффективный результат для достижения отличного внешнего вида отделки, ее долговечности, прочности и практичности.