Back to top

Выигран тендер на выполнение работ по капитальному ремонту для размещения архива

Вернуться к списку новостей

23 июля 2017

Нашей компанией был выигран тендер на выполнение работ по капитальному ремонту для размещения архива в действующем здании по адресу: город Новосибирск, улица Объединения, здание №9. Архивные помещения должны быть отремонтированы и отделаны с применением современных материалов и инструментов для ремонта.

Компания «Юкон Сибирь» уже далеко не первый год занимается оказанием услуг по ремонту и отделке. Мы работаем как с внутренними помещениями, так и с внешней частью зданий. Команда наших сотрудников это сработавшиеся профессиональные специалисты, знающие даже самые тонкие нюансы своего дела. Мы помогаем составить проект ремонтных работ, выбираем и доставляем материалы, осуществляем все виды ремонтных работ.

«Юкон Сибирь» выполняет работы по капитальному ремонту. Это самый сложный тип ремонта, так как подразумевает не только замену внешней отделки, но и глубокое вмешательство, замену коммуникаций, перепланировку и многое другое. Капитальный ремонт требует большого профессионализма, и мы обладаем им в полной мере.

Клиенты нашей компании отзываются о нашей работе, как о соответствующей высоким стандартам качества.