Back to top

Выполнены работы по капитальному ремонту помещений клиники иммунопатологии

Вернуться к списку новостей

8 декабря 2016

Специалисты компании «ЮКОН Сибирь» завершили работы по капитальному ремонту помещений 6 и 8 этажа, а также фасада клиники иммунопатологии, расположенной по адресу город Новосибирск, улица Залесского, дом 6.

Капитальный ремонт существенно отличается от текущего. Это комплекс работ, который подразумевает значительные мероприятия, направленные на улучшение состояния конструкций здания, его инженерных сооружений. Он включает в себя восстановление или замену различных элементов конструкции. Выполнение капитального ремонта позволяет существенно улучшить и модернизировать здание. Регулярный и качественный капитальный ремонт продляет срок эксплуатации постройки, ее внутренних и внешних конструкций.

Компания «ЮКОН Сибирь» занимается выполнением строительных, ремонтных и отделочных работ. Бригада рабочих высокой квалификации обладает всеми необходимыми навыками и ресурсами для проведения качественного и долговечного ремонта.

Завершение работ по капитальному ремонту данного объекта стало еще одним важным делом, выполненным нашей компанией со всей ответственностью.