Back to top

«ЮКОН Сибирь» выполняет работы по реконструкции

Вернуться к списку новостей

16 февраля 2017

Работы по реконструкции здания для размещения Первомайского районного суда по адресу: город Новосибирск, улица Маяковского, дом 24/2 идут полным ходом. Специалисты компании «ЮКОН Сибирь» выполняют все необходимые действия для того, чтобы результат работ был максимально качественным.

Реконструкция зданий требуется в тех случаях, когда даже капитальный ремонт не решает проблему изношенных и пришедших в негодность элементов конструкции, или когда необходимо изменить и модернизировать здание так, чтобы оно оптимальным образом отвечало своему функциональному предназначению, например, после того, как здание морально устарело. Реконструкция включает в себя целый комплекс различных организационно-строительных и строительно-монтажных работ.

Во многих случаях реконструкция является гораздо более предпочтительным решением, чем ежегодный ремонт здания. Она позволяет существенно улучшить состояние здания, вместо того, чтобы залатывать то одни, то другие дыры.

Работы по реконструкции должны выполнять опытные профессионалы должной квалификации. Компания «ЮКОН Сибирь» обладает всеми необходимыми навыками и ресурсами, а также допусками к нужным работам.