Back to top

Заключен договор на капитальный ремонт

Вернуться к списку новостей

14 февраля 2017

Компания «ЮКОН Сибирь» заключила договор на выполнение работ по капитальному ремонту здания АО НПНИИ «Госрадиопроект», находящегося по адресу: город Новосибирск, улица Весенняя, дом 12а.

Регулярный ремонт необходим для поддержания зданий и сооружений в состоянии, подходящем для эффективной и безопасной эксплуатации. Здание, в котором не проводится ремонт – как плановый, так и по необходимости – со временем приходит в негодность. И если сначала речь идет только о некотором дискомфорте для находящихся внутри здания людей, то рано или поздно все приходит к тому, что состояние здания становится аварийным. И тогда находиться в нем становится не просто дискомфортно, а опасно.

Капитальный ремонт отличается от других видов ремонтных работ тем, что при нем выполняется демонтаж покрытий, демонтируются и заменяются различные элементы конструкций и систем. Это требует серьезного профессионального подхода. Наша компания – слаженная рабочая команда высококвалифицированных специалистов, обладающих всеми необходимыми навыками и опытом. «ЮКОН Сибирь» предлагает свои профессиональные услуги по выполнению капитального ремонта различной сложности.